2012届毕业生名单

研究生-电工理论与新技术专业

刘佳韵 蔡苏华 黄银银 周 莉 李 悦 戎 融 杜忠遥 刘晶晶 张忠英 高林燕 马成飞 姜宁秋 李德资 环 玮 王 琳 吴 薇

研究生-控制理论与控制工程专业

吴文婷 陈虎威 郭欣 徐明 郑启文 文利燕 吴进进 龚君

本 科 生

210801G(电气工程及其自动化-工业电气自动化方向)

邹腾飞 陆元凯 徐晓慧 王银宝 李凌强 姚春艳 莫璐璐 曹丽霞 黄苗玉 翟柏评 王 冠 严 震 吴 昊 张 伟 李 柯 杨应永 杨 星 陈 亮 周尚银 尚玉婷 施天威 胡宏飞 胡 杰 董 洁 阚菲菲 王 鹏 王耀荣 张小强 张 欣 陈辛梓 陈国驹 周志磊 倪伟旭 管飞剑 周晓科 朱 然 吴 涛 张 鑫 蒋奂捷 陈 旸 姚神彧 张 森 孙佳一 李佳龙 邱吉龙 顾志华 崔 柯 刘仁春 张志清 李 静 郑雅璐 瞿亚运

210802D(电气工程及其自动化-电气技术方向)

朱丽君 郭 健 吴王志 李湘沂 周佳佳 姜 娴 段鹏丽 唐智敏 夏 洵 徐苏娟 谈丽娟 程建淮 董晓霄 吉 祥 孙占力 许 园 牛万荣 王 杰 王晓媛 王 蕾 田晓燕 孙礼洋 朱 琳 李 琪 李 醒 沈达伟 陆嘉妙 郑 婷 施彬彬 赵江洪 徐峥斌 顾晶晶 谢恺恺 潘 玲 苏 凡 陆俊东 王 瑞 李 航 仇 飞 王紫妍 杨在然 蔡玉叶 蔡 玮 朱浩瑄 朱紫薇 许志凯 沙振亚

210803D(电气工程及其自动化-电力系统及其自动化方向)

仇 潇 王 驰 王 钰 孙 琳 朱水雷 江 明 张志伟 张 洋 张 媛 李 政 杜 杰 陈吉洋 宗凡琪 岳 强 金 琳 梁世横 薛 斐 刘志杰 刘祥光 吕 阳 汤滢江 杨东升 杨 琲 陈 思 陈玲燕 徐 雯 秦 宁 顾兴祥 顾峻华 盛邢苏 隋明超 董薇薇 雍 璇 翟晓敏 周 茜 洪云泽 洪 静 徐 娴 白慕蓉

210804D(电气工程及其自动化-电力系统及其自动化方向) 戴国庆 徐川川 陈 敏 冯 鑫 吴雨薇 张丽娜 张 琪 杨建雄 杨 健 梅竹青 盛 晖 惠东亮 戴智慧 张 桦 王 乐 罗 宇 丁 楠 刘哲远 刘 笠 朱 斌 邱沐楚 俞 婷 胡剑清 费 云 徐淋淋 王 一 王 振 杜雄飞 俞 乐 翟郁明

210813(电气工程及其自动化-建筑电气与智能化方向)

郭义龙 马美玲 王恒建 王雅灏 刘英利 朱小方 吴小刚 张 迪 张祖鹏 张美琴 张媛媛 李霁雰 闵 宽 陈天池 陈忠海 金 明 席 攀 徐 驰 秦 杰 贾祎亮 常少将 曹 康 谭 明

210805(机械工程及其自动化) 王 凯 王 松 叶庭辉 田 伟 刘印阳 刘佳宝 刘 亮 孙 超 许宇悦 严晓峰 张 昕 李 充 李 强 陈飞翔 陈 迪 陈 曦 周佳佳 范汉玟 姜晓静 赵 力 郜森山 倪 昌 凌 刚 徐 恒 顾雪玉 葛卫梁 葛 巍 褚铮铮 蔡尚文 潘李强 陈增吉

210806(机械工程及其自动化) 于冬东 王小波 王战东 王森林 王 超 仝玉磊 冯海兵 任甘宁 刘平官 刘苏宁 刘甜甜 牟瑞清 邢丽华 张文贇 张华云 张 科 张 跃 李世祺 李 岩 李 鑫 汪家舟 孟莹梅 季洪俭 谈丽婷 钱 琛 黄 浩 薛松松 薛圆峰 瞿清远

210807(中英班)

朱涵湘 陈 旭 吴 洋 李 超 虞 啸 丁恒达 万 彤 马 波 王雪霏 王 强 王 璕 刘 畅 华 夏 朱晟颖 朱盛炜 江 源 纪 捷 何亚琼 张学诚 张 津 张嘉伟 张 聪 杨 啸 夏碧煜 高 男 惠 政 蒋亚荣 蒋梦圆 谭振卫

210808(中英班)

蔡润秋 陈伟杰 吉基伟 陈玉墀 闫 宁 王 晨 蒋一士 李 娜 郑伟峰 顾 旋 王 林 严清夏 唐 霄 路芳芳 花 佩 陈萍萍

210809(自动化)

王 力 王 军 王 丽 王 玥 王彩英 王 菁 韦 姝 田 苗 刘 成 刘法德 华 云 孙月梅 朱彬彬 张晓轩 张海燕 张海霞 邱 亮 邱 洁 周 晶 罗 浪 胡福玲 骆 然 倪 卫 倪淼权 贾慧敏 郭灿灿 崔香兰 梁 霞 霍 月 高 颖 芮恒彬 詹昊嵩 鲍骢鸣 陆海丰 严海琴 高松辉 石盟盟 李希源 杨彦哲 张启进

201811/12(测控技术与仪器)

王泽文 朱佳圆 许 坤 阮 曦 张芸芸 张虹虹 张 珺 杨 洋 肖昌银 谷灵莉 陆 培 陈 成 陈 翔 周丹丹 茅巍巍 曹艳倩 丁 倩 马丽婷 马琼洁 王宇琦 任君慧 刘小满 孙姗姗 祁 燕 纪宇航 羊 甜 邢陈艳 张轶瑶 张雅琪 邵 丞 陈晓晶 蒋瑞春 缪 佩 翟敏映 施 诺 刘畅西亚

特色自考-本科生

丁兆明 王欣荣 杨 成 薛 俊 朱丽玲 高 蓉 孙 伟 接 敏 陈飞跃 吴长瑶 藏晓东 张 超 高正艳 刘 成 徐 扬 李文龙 王 璐 邓 文 朱振兴 孙光永 吴 超 陈 娟 陈 伟 刘少华 陆志文 丁 引 张唐红 申玮玮 杨双羽 严龙龙 骆 雷 陈宏田 刘菲菲 姜 鹏 张 雯 麻晓峰 朱 杰 杨 杰 刘 刚 倪世玉 刘 琳 张红涛

特色自考-专科生

项澜萍 裴 景 陈志定 徐寒冰 王世洲 余兆全 刘媛媛 张 涛 徐 磊 高洋洋 姚 敏 李 冬 裴雨波 李 春 牛亚光 季 波 董 伟 熊辉亮 孙天成 孙 佳

XML 地图 | Sitemap 地图