2013届毕业生名单

研究生-电工理论与新技术

崔新新 霍银龙 金启彦 娄鑫霞 施建平 朱 君 肖家旺 张海龙 张宇环 李 振 李世锦 徐 慧 褚鹏超 陈冬娣

研究生-控制理论与控制工程

陈 香 冯 莹 李静波 苏 婷 丁婷婷 周建强 宣慧明

研究生-电气工程专业硕士

郭青龙 郑 舒 吴明煜 陈 隽 刘佳佳 陈 菁 陈 亮 窦爱玉 肖 坤

本科生

210901D(电气工程及其自动化-电气技术方向)

翟佳芬 王文浩 王 蕾 刘 倩 宋伟宏 肖成军 陆道荣 周泽斌 金 娟 宰孜文 秦国庆 顾 敏 黄雯迪 葛晓清 毛斌韬 王 成 王培磊 丛保庆 刘文豪 宋 奇 张 琪 杨 潇 陈 佳 周倩男 倪 浩 徐 楷 钱正辉 蔡新新 崔玉玺 仇 楷 蒋骏杰 谭乔元 刘 鹤

210902D(电气工程及其自动化-电气技术方向)

孔鹏翔 王中华 冯小军 刘良玉 孙 青 闫明伟 何 跃 宋 康 张桓浩 李 纯 李聪慧 陈尚银 罗占花 赵甜甜 徐林栋 阳 晓 宋 丹 宋 琼 李 健 陆敏烨 柏正权 夏文涛 徐美荣 殷爽爽 陶理天 舒 欣 谢裕明 李 鑫 周一帆 陆建忠 浦 乔 谢 明

210903D(电气工程及其自动化-电力系统及其自动化方向)

方 哲 周哲远 眭晨飞 张文雯 郭 超 于化星 方昕莹 卢海洋 朱 灵 朱箫箫 余诗怡 张银柱 杨凤惠 陈 陆 庞中晓 魏春迎 王玲玲 甘宜昌 孙文斌 何枭飞 张英昂 李景霞 杨 帆 陆 靖 陈 霄 徐苏宁 曹丽婷 王俊杨 朱婷婷 吴 昊 张骁尉 李含怡 李培鑫 陈思媛 侯 煌 贾永奇 钱 昊 钱俊杰 黄子恒 丁肖璞 张 岳

210904D(电气工程及其自动化-电力系统及其自动化方向)

朱彦晖 杨明辉 杨 毅 陈子奇 姚楼楼 唐 静 徐韵滢 黄 帅 董 阅 尤彬彬 王 丹 王 彤 王恭玥 王翔文 白 鹭 刘 松 孙 洁 朱晓光 张莲华 沈桂鹏 陈 玮 茆华琼 钟广超 濮昌期 尤瑞聪 王 铭 刘 頔 李 伟 李政宇 杨骏涛 陈滟红 徐 驰 钱羿臻 高至冬 陈 健 唐嘉栋 徐 灵 高 淼 嵇雨轩 朱秋阳 陈碧波 蔡宏林

210913(电气工程及其自动化-建筑电气与智能化方向)

陈 剑 钮博文 蒋泽西 韩丽林 邢 娜 王 欢 王 珏 申耀华 陶 杰 陈希腾 周 超 马晓锋 张 苗 王璟璇 朱 俊

210914G(电气工程及其自动化-工业电气自动化方向)

韩春阳 王 伟 陈 丹 胡蓓蕾 熊国庆 耿 倖 王凯巍 王晓磊 龙 鹏 严叶峰 杨 锋 于洋洋 朱居华 吴佳佳 苏 丹 林晶晶 赵 欢 湛 东 董 峰 周晓勇 程建国 韩镇锚 冯海洋 余 劲 杨 湛 单 涛 黄 亮 虞 良 丁锦辉 方 奕 陈鹏飞 季骏超 林 钦 马 蓉 尹 璐 王 宇 朱成亮 陈 阳 范育奇 咸菁菁 姜黛琳 卢立文 王 峥 张 烨 韩 啸

210907(中英班合作办学)

杨 晨 郭 立 邱晟龙 杨 晗 丁宇栋 王燕君 刘 昊 吕庆涛 朱永佳 张本明 张曙光 杨 颂 陆斯亮 李名凯 姚博伦 徐超逸 顾 超 戴佳敏

210908(中英班合作办学)

马少博 尤 伟 方 震 任光裕 毕力超 严 翔 宋思佳 张问耕 张景云 陈天倚 季 超 徐 珺 秦康乾 郭显智 钱金伟 程潇潇 薛 辉

210905(机械工程及其自动化)

卞成军 方 成 王 丹 王 涛 刘雪松 朱雯蓉 余超月 吴国祥 吴迪飞 宋桂燕 张 伟 时宁宁 杨伟国 肖 琦 陈 晓 陈 喆 姚 静 施 韬 赵正华 夏晓慧 徐祝江 袁岑成 顾小稳 高 文 梁占刚 臧 哲 戴 钰

210906(机械工程及其自动化)

尹亚楠 毛 烨 王 帅 史晶晶 刘永铮 孙友凯 江国烨 吴静雯 张 伟 张益飞 李亚芸 杜 娟 陈海蓉 陈 晨 周 程 姜 杰 赵冬华 赵希桐 郭旭东 顾俊杰 黄建林 蔡振中 薛海权

210909自动化(信息技术与工业控制)

王 林 王能江 乐亚东 田 枫 刘婷会 华心怡 孙 奇 朱丽华 吴 骏 宋百通 宋栋伟 张怡欢 李晓文 陈剑美 陈舒婷 郁 浩 胡 蕾 浦 洁 贾 颖 曹 巍 彭小权 蒋晓艳 彭大成

210910自动化(信息技术与工业控制)

王欣姝 孙民海 孙瑞桢 朱 玲 许点红 吴凯风 张 进 张 萍 张霞茵 李曼茹 杨 阳 陈 诚 陈庭宇 林俊超 胡 柳 赵文睿 赵 辰 赵晓萌 秦 颉 顾慧杰 黄启星 董晨辰 熊 诗

210911/12(测控技术与仪器)

王欣然 王浩月 王童欣 冯利威 冯笑尘 仲晨阳 朱才华 朱露鹭 杨元元 周方明 姜雄峰 秦 亮 钱 炎 顾 瑜 戴 毓 丁 培 王舒韵 王嘉铭 仲 凡 金 璐 冒晶鑫 胡 丹 夏 淼 钱 荔 蒋雨辰 施福凯

特色自考(本科生)

崔玉蝶 郭 堃 杨进益 高洋洋 徐 磊 祁 蒙 季 波 陶成香 徐 健 张 超 季善林 程 宏 徐 瑞 戈 飞 张 硕 潘宏飞 王宗跃 张路路 杨 柳 袁亚雄 李 斌 夏竹林 王文聪 赵 宇 宗德军 秦 佳 张 明 孙 振 吉文勇 何 瑞 张 珂 李 雷 方 玲 梅 咚 郭 轩 张宝东 陈秦思怡

特色自考(专科生)

范容容 刘雪梅 毛 婉 张 朦 陈鹤南 苌凤麟 谢新新 于贵军 吴凯文 徐黎晶 赵磊磊 赵 奭 刘 俊 沈达浩

函授(本科生)

刘 建 赵学超 陈 茂 温永东 杜艳蛾 刘相意 郭 伟 葛 玲 朱之明 李 锐 刘 冲 赵 梦

XML 地图 | Sitemap 地图