2016届毕业生名单

研究生-?电气工程(学术型)

胡 骏 李含怡 蒋骏杰 黄雯迪 钱俊杰 杜春伟 陈 星 宋百通 林生红 廖延涛 张英昂 丁锦辉 陈子奇 陈 笑 范育奇 张 梅 刘 建 霍晓玉 姜 杰 吴静雯 濮昌期

研究生-控制理论与控制工程

王 丹 田 枫 彭大成 顾 瑜 王欣然 韩玉龙 魏 骁

研究生-电气工程(专业学位型)

韦焕元 闫景瑞 华孟迪 曹 楠 张雷明 叶燕飞 姜 楠 闻俊义 陈明亮 褚周健 周 晨 高星辰 施楠楠 周水良 王 森 张胜利 杨 兰 王 钦 王 涛 张亚飞 黄 威 唐 亮 刘晓清 陈建建 陈慧芹 于佳佳 冯亚杰 朱 灿

本科生

211201G(电气工程及其自动化-电气技术方向)

丁 玮 王孟沙 伊芳卓 刘仁杰 陈双圆 周融蓉 居佳琪 岳 媛 郑 燕 姚 瑶 赵 敏 樊卓琳 于宛彤 马 昊 马婷婷 刘玉强 安 宇 祁再阳 过俊杰 李亚男 郭凡铖 高志君 曹水晶 黄 敏 蒋曦亮 魏 薇 支俊杰 毛佳成 石 翔 叶昱媛

211202D(电气工程及其自动化-电气技术方向)

李仁虎 李凌飞 杨伟东 沈承昱 周江超 拓 鑫 凌梦兰 袁凌鹤 曹 冉 强 薇 王 吉 王宇华 刘 芳 孙 萌 朱渊博 朱慧林 胡敬珂 赵文龙 赵紫薇 唐 奇 乔 晗 刘菁薇 吴社宝 陈 聪 易桂贤 赵振宇 葛 宇 缪世琴

211203D(电气工程及其自动化-电力系统及其自动化方向)

?方善磊 占志浩 顾家骅 王 壮 王杜逸 王 寅 卢志敏 成 健 吴甜恬 李 戈李 想 顾 澄 舒 奇 王乔妹 王坤涵 李燕青 杨博婷 周 琳 冒施进 姜雨潇 袁 昂 王苗苗 田 也 任佳琦 刘 笑 孙 杰 孙铁铮 江 钧 何 然 李姜娴 汪 栋 沈 娟 陈思培 冒春艳 郝铭轩 蔡 启 戴晨玥

211204D(电气工程及其自动化-电力系统及其自动化方向)

吴瑞茜 王志伟 王曦冉 冯 亮 刘 越 许韵竹 张 银 李林蔓 杨凤平 陈佳伟 陈培培 徐 镭 曹宁宁 蒋龄震 马顾铭 孔邢丽 王伟业 王昕明 王欣迪 王 静 余 臻 吴 刚 吴建军 应天骄 张恩徐 李 闯 李逸星 沈 洁 陈祎熙 范明明 赵 雪 唐佩雯 高 兰 焦昌茹 张二晨 郭心悦 黄 志 程 兴 蒋斯琪曾柔逸倩

211205D(电气工程及其自动化-电力系统及其自动化方向)

卜 玥 马智愚 方 伟 王心宇 王铵琪 韦 星 冯 烨 刘 飞 吴雯倩 杜 江 汪小天 狄 斌 陈 浩 陈 渊 陈 雯 武 媚 罗 丹 顾文磊 丁济阳 王梓涵 张 玄 张 芃 张志浩 张 杰 陈廷阳 陈 侣 陈美璇 陈 晨 罗秋月 晁 玺 高 峰 高 敏 曹栋凯 彭 翀 焦振东 秦臻伟 黄琮杰

211206D(测控技术与仪器)

丁博文 方 建 王雪松 王雪姣 刘笑晗 印 鉴 朱 珊 吴 月 张亦敏 张金霞 杨婷婷 杨 谦 陆潇杨 陈安然 陈雅欢 陈 鹤 周庆超 苗海珍 范时秒 姜 欣 姜鹏程 宫 雪 胡斯鸿 赵 洋 项露雅 徐泽玮 徐鹏举 郭睿达 黄伟锋 黄毅鸽 韩 伟 韩舒阳 廖 萌 瞿仙阳

211207(中英班合作办学)

?琪 朱 程 周安琪 张 越 李天威 李希茜 邵霏玥 邹燎军 唐叶秋 徐云烽 袁庆晨 盛龙禹 庄 磊 李灵燚 王嘉帅 王嘉闻 王静怡 刘一帆 刘彦涵 刘景逸 毕天扬 吴京珲 张 涛 杨壹翔 杨翰文 林意清 俞 曦 姜昊升 赵 宁 赵伟航 章晓云 黄 河 卜 玥 马智愚 方 伟 王心宇 王铵琪 韦 星 冯 烨 刘 飞 吴雯倩 杜 江 汪小天 狄 斌 陈 浩 陈 渊 陈 雯 武 媚 罗 丹 顾文磊

211208(中英班合作办学)

?包晟杰 吴中宇 宋雨钊 张天作 张尹轩 宗 言 赵禹同 徐若飞 袁德志 韩伯初 王雅彤 阎飞鸿? 刘依心 毕 昆 冷兆媛 张 辰 张海鑫 李元昊 李兰馨 肖 潇 陈宏亮 陈厚邻 柏 帆 胡艺馨 唐一夫 钱书雅 堵 艳 黄 鑫 龚大发 曾砚驰 颜 昊 丁济阳 王梓涵 张 玄 张 芃 张志浩 张 杰 陈廷阳 陈 侣 陈美璇 陈 晨 罗秋月 晁 玺 高 峰 高 敏 曹栋凯 彭 翀 焦振东 秦臻伟 黄琮杰

211209自动化(信息技术与工业控制方向)

史书衡 刘益东 张 帅 杜雪宁 罗睦喬 郭 盛 管 鹏 戴伟昊 魏 玮 王桢中 王祯琪 冯诗扬 朱未泱 李文静 杨皓文 张 禹 胡 伟 谢 倩 刘 鋮 孙怡琳 李瑞宸 张 雄 邵 帅

211210自动化(工业电气自动化方向)

傅 兴 江秋旻 闫昭洁 陈 凯 周 瑞 宗泽衡 韩 鹏 张思航 李浩然 姜瑞祥 顾梅杰 曹馨月 黄 伟 刘 剑 吴益超 张振阳 周 丹 蔡 杰 华越权 张 泽 李臣航 李 锦 杨宇豪 杨佳兴 沈泽睿 张元昊 徐常新

特色自考-本科生?

王德兵 周嘉凯 沙阗睿 冯宇驰 王 啸 孙 蓉 夏 宇 石 康 童 萍 方 宇 许步兰 王晓林 茆笑惠 殷林丹 姚 瀚 唐 鼎 曹振威 周腾飞 袁 闵 朱乔生 朱宽锦 张 柯 张成兵 黄冰冰 公令杰 马天鑫 王 杨

特色自考-专科生

胡译文 朱 黄 孙 鑫 陶 鑫

XML 地图 | Sitemap 地图