2017届毕业生名单

研究生- 电力系统及其自动化

龙 鹏 李凯婷 包 灿 余 劲 刘小荷 张 涛 荣园园 朱成彪 蒋林洳 吴 斌 汤 强 陶 卫 陶 然

研究生-控制理论与控制工程

任仁凯 胡颖慧 王珠林 舒方强 杨宏威 谷灵莉

研究生-电气工程专业硕士

陆秋艳 白英杰 陈金威 陈 瑾 陈 丽 陈世喆 池晓宝 纪欣颖 李德才 李尧彬 李雨鲜 李 智 刘佳鸣 吕海广 聂 文 钱 欣 孙立飞 王俊杰 吴 玠 夏 清 徐乾宸 徐荣健 许世伟 杨 雄 姚 鑫 冶晓刚 袁 尧 张文祺 周泽虹 朱 然 朱 帅

本科生

211301D(电气工程及其自动化-电气技术方向)

牛飞亚 刘 毅 孙彬瀚 纪烨晴 张亚坤 张洪秦 张 鹏 赵志顺 胡佳琦 贺梦雨 袁赛金 钱 悦 徐国辉 陶政军 谢陈成 蔡 凝 丁楠木 马 超 毕 青 芦 进 吴 桐 邱 晨 张宸滔 张富浩 陆炜炜 郑 杰 姜振宇 顾 杰 晏 星 徐中华 徐亚飞 徐景军 高 策 郭 琦 程 路

211302D(电气工程及其自动化-电气技术方向)

沈凯华 庄 亮 马 田 王 琛 吕 潇 孙晗钰 苏圆圆 李 波 宋沛儒 张 毅 陈 石 施天伦 唐亮强 谈志明 龚 哲 蔡佳伟 王晨晨 朱梦凡 刘月江 张成龙 张甄妮 赵 妍 徐嘉余 程 震 戴陈旭 魏 征 赵雪丹婷

211303D(电气工程及其自动化-电力系统及其自动化方向)

张永康 姚冬玥 张书婷 石丽娜 王浩伦 樊温新 王 玥 王嘉唯 左 意 朱 宇 朱远杰 刘清弘 孙超凡 杨 帆 吴 炎 汪 莹 张 瑞 陈人杰 季 珂 孟甜甜 姚正阳 曹锦成 傅 欧 管伟翔 潘鹏鹏 魏元琦 马 劼 文嘉棋 方 芳 方昊宸 叶 欣 史佳伟 任 剑 刘佩佩 刘博文 汤晓宇 李 也 吴 丹 何 婧 周妍敏 周俊杰 郑 昊 郭 傲 陶 越 韩文秀 傅兆洋 朱宇萌 柯梦飞 彭铭楷 谭丁贤 王 曦

211304D(电气工程及其自动化-电力系统及其自动化方向)

马翔匀 王高宾 王景升 王 鑫 叶 萍 史 婧 冯文星 伍奕涵 刘瀚涛 李泽慜 邹 盈 沈燕平 张雪瑶 陈达伟 周宇泽 周雪婷 荀竹昱 钱苇航 徐 锋 常棋棋 王宇鹏 王晋超 王恩懂 户心宇 石楚臣 白婉宁 刘 淳 时玉莹 张 航 张馨宇 陆学林 陈 卫 林琬钧 周业康 周 赟 赵艺斐 胡梦宁 袁东林 高 铭 郭佳乐 巢颖菲 程 帅 程礼临 解大波 潘 婷

211305D(电气工程及其自动化-中英合作办学,国内)

熊 非 徐冰知 马文颖 王一安 王珂珂 王 爽 朱 敏 刘忠喜 孙晓瑜 张 欣 陈子凡 周 虎 宗 畅 夏怡珺 黄柏璇 马君燕 马 响 叶苓茜 朱政光 许天成 李大成 李天慧 李 宸 李家越 张光延 陈星吉 陈瑶琪 房紫璐 练 震 顾晓颖 徐君妍 彭宇菲

211306(测控技术与仪器) 王听雨 韦 东 牛芸晶 卢方杨 叶 焕 申继龙 刘 芬 许成银 牟晓琼 李志方 李 祯 李雪源 李 楠 吴 攀 何帔雨 辛 颖 张玉航 张维维 张 琦 张 腾 陈珺华 岳优萍 金荣妍 周子慧 宗嘉珍 胡海锋 柳 冰 侯丽娜 高智涵 谈 静 龚鹏辉 渠博艺 韩珂珂 韩 悦 韩富兵 窦玉田 潘明芳

211307(电气工程及其自动化-中英合作办学,出国)

王镜羽 朱君临 刘小可 李天煜 张天予 陈孝煜 俞超毅 徐剑宇 徐景阳 殷庆瑜 葛润泽 霍舜毅

211308(电气工程及其自动化-中英合作办学,出国)

张益玮 王钧正 田雷雨 孙悦斌 张 濛 庞清文 黄钧宇 梅 杰

211309X(自动化-信息技术与工业控制)

贾 卓 马汉媛 马姣姣 王小康 朱俊涛 李晏宁 杨 珂 肖周晓 吴西伟 汪智祥 宋 磊 张佳鑫 陈 露 庞晓思 赵凌霄 姚家桢 骆浩楠 郭 宇 龚 俊 章 铭 于越洋 马 荻 王元祥 王 卓 叶青松 朱凌祺 朱翊峰 张红兵 张琼月 陈宇轩 岳 珵 姜 皓 高 雅 郭 宇 黄学茹 赖孟莹 鲍金雨 霍东卫 魏秀艳

211310G(自动化-工业电气自动化)

万逸圣 朱晨阳 王丽杰 朱佳艺 刘文丽 刘佳妮 李晓琴 李 略 杨 鹏 余 朋 张慧超 赵 伟 钟 荣 高梦阳 唐小玲 潘瑾宜 马远征 王文妍 王 诚 王 琦 王 澍 沈 伟 张文梅 张丽荣 张 博 季雨璇 唐 雨 唐 曹 龚忠凤 特色自考(共31人)

特色自考-本科

陈鹤南 孟琪蕾 石培兴 曾 陈 张 杰 欧金龙 沈澄浩 孙秀文 改 力 匡 磊 汝建峰 孙金平 王 程 王皓冉 王 蔚 王元秋 肖光民 叶文强 喻旻浩 袁伟明 张 程 赵一鸣 张明亮 陈相宇 高 祥 戎震锋 张 静 朱钊伟 蔡林瀚 陈翰音 李 炎 陶华烁 王 鑫 杨自林 周 磊 朱志豪 程天宇 董小康

特色自考-专科

陈川秀 陈 静

XML 地图 | Sitemap 地图